Реализуемый уровень образования: дошкольное образование

Численность воспитанников, обучающихся за счет бюджета - 98

Язык обучения - русский

Срок действия лицензии

Численность учащихся

бессрочно

Наименование образовательной программы:

Основная образовательная программа дошкольного образования ДОУ

Аннотация к основной образовательной программе

Основная общеобразовательная программа

Адаптированная образовательная программа не реализуется.

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа первая младшая группа

Рабочая программа вторая младшая группа

Рабочая программа средняя группа

Рабочая программа старшая группа

Описание учебного плана на 2018-2019 учебный год

Учебный план на 2018-2019 учебный год

Описание календарного учебного графика на 2018 - 2019 учебный год

Календарный учебный график

Методические  и иные документы, разработанные МБДОУ д/с "Колокольчик" г. Чаплыгина для обеспечения образовательного процесса

1. Знакомство с домашними  животными (проект) Составила: воспитатель МБДОУ д/с "Колокольчик" г. Чаплыгина Смыкова Н.В.

2. Наш любимый  детский сад (проект) Составила: воспитатель МБДОУ д/с "Колокольчик" г. Чаплыгина Смыкова Н.В.

3. Конспект занятия "В гости к бабушке". Составила: воспитатель МБДОУ д/с "Колокольчик" г. Чаплыгина Медведева Е.В.

4. Проект "Мой любимый детский сад - вчера и сегодня". Составила: воспитатель МБДОУ д/с "Колокольчик" г. Чаплыгина Медведева Е.В.
5, Деловая игра для педагогов по развитию речи дошкольников. Составила: воспитатель МБДОУ д/с "Колокольчик" г. Чаплыгина Медведева Е.В.

6. "Хрустальный башмачок" - новогодний утренник в старшей группе. Составила: воспитатель МБДОУ д/с "Колокольчик" г. Чаплыгина Медведева Е.В.

7. Экскурсия в краеведческий музей. Составила: воспитатель МБДОУ д/с "Колокольчик" г. Чаплыгина Медведева Е.В.

8. Консультация для родителей детей младшего возраста. Составила: воспитатель МБДОУ д/с "Колокольчик" г. Чаплыгина Медведева Е.В.

9. Доклад на тему: «Воспитание у детей представлений о том, что люди на земле должны жить в мире и дружбе». Составила воспитатель МБДОУ д/с "Колокольчик" г. Чаплыгина Зубкова В.П.