Страница воспитателя Смыковой НВ

Смыкова Наталия Викторовна

В номинации"Воспитатель детского сада" все участники подошли к конкурсу ответственно и творчески. А жюри отметило методическую компетентность, умение заинтересовать группу, оригинальность организации и выбора содержания образовательной деятельности, поддержка инициативности детей и общая культура педагога. Первое место заняла Маргарита Пятых (ДС "Ивушка" п.Рощинский"), второе место разделили Инна Перемолотова (ДС"Теремок" г. Чаплыгин) и Наталия Смыкова (ДС "Колокольчик"г. Чаплыгин)

Значение игры в жизни ребенка

Новогоднее представление

В октябре 2017 в физкультурно-оздоровительном комплексе «Солнечный»  состоялся спортивный праздник «Веселые старты» для дошкольников.  На старт вышла и команда нашего детского сада.  Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника… Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Участвуя в «Веселых стартах», мы почувствовали себя большой единой семьей!

День мамы в средней группе

Берегите природу

Будь природе другом