Участник конкурса "Воспитатель года - 2023"

Кондратьева Валентина Сергеевна

Участник профессионального конкурса

"Воспитатель года - 2023"

«Добро пожаловать на мою страницу!»

Моё педагогическое кредо: «Чтобы стать настоящим воспитателем детей, надо отдавать им своё сердце!» (В.А. Сухомлинский)

Образование: высшее (ЛГПУ «Липецкий государственный педагогический университет» 2015 г.)

Квалификация по диплому: воспитатель детского сада.

Общий стаж работы: 4 года 6 месяцев

Повышение квалификации:

• ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО» 2022г.
  • Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Липецкой области « Институт развития образования» 2022г.

-визитная карточка

- эссе

-достижения

-копилка

-для Вас, родители

-фотогалерея

29 марта 2023г. в администрации г. Чаплыгина состоялось торжественное награждение участников и победителей конкурса "Воспитатель года 2023" . Глава администрации Сазонов Юрий Алексеевич поздравил педагогов и пожелал  дальнейших успехов в их нелёгкой работе.