26.11.2021

В МБДОУ «Колокольчик» с 22 по 26 ноября проходили мероприятия в рамках Недели психологии, в которых приняли участие все группы. Предварительно педагоги и родители были ознакомлены с программой  мероприятий и рассмотрели  концепцию цветных дней. Каждый день был посвящён определённой теме.  Началась неделя с акции «Ромашка настроения», затем были проведены занятия с детьми в игровой форме с использованием творческих заданий.  При выстраивании работы с воспитанниками педагоги стремились, чтобы каждое мероприятие  вызывало у ребят положительные эмоции, целью занятий было сплочение детского коллектива, поднятие общего эмоционального тонуса, а также развитие  представлений об окружающем мире.