РУКОВОДИТЕЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

Джавадова Оксана Алексеевна

Образование: высшее,

Мичуринский государственный педагогический институт, 1996г.

Квалификация по диплому:

педагогика и методика начального образования

Адрес эл. почты: [email protected]

Контактный телефон: (47475) 2-52-39

Повышение квалификации: курсы повышения квалификации

«Стратегический подход к управлению образовательной  организацией»
(АНО ДПО «Национальный  институт качества образования"),

" Подготовка экспертов к проведению  экспертной оценки качества дошкольного образования в ДОО с использованием инструментария МКДО»
(Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Липецкой области «Институт развития"),

«Комплексная подготовка экспертов к проведению  экспертной оценки качества дошкольного образования в ДОО с использованием инструментария МКДО»
(Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Липецкой области «Институт развития образования»),
«Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды» ИРО

ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В МБДОУ Д/С "КОЛОКОЛЬЧИК"

Бортникова Елена Николаевна

Должность: заместитель заведующего

ЛГПИ 1996г.

Квалификация по диплому: учитель истории

Общий педагогический стаж: 29 лет

Стаж работы на этой должности: 1 год

Повышение квалификации: курсы повышения квалификации

«Реализация образовательных технологий с позиции системно-деятельностного подхода в практике педагогов ДО»
( Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Липецкой области «Институт развития образования»), «Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды» ИРО

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Педагогические работники ДОУ:

Терехова Людмила Васильевна

Должностьвоспитатель

Мичуринский государственный педагогический университет 2001г.

Квалификация по диплому: педагогика и методика начального образования

Общий педагогический стаж: 22 года

Стаж работы на этой должности: 12 лет

Квалификация: 1 квалификационная категория

Повышение квалификации: курсы повышения квалификации

«Интерактивные технологии в практике воспитателя дошкольной                   образовательной организации»

«Дошкольное образование и специфика реализации программ дошкольного образования во взаимосвязи с обновленными ФГОС-21 начального и общего образования. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ»"

(ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО»)

Пятых Светлана Михайловна

Образование: средне-специальное

Лебедянское педагогическое училище, 1989 г.

Квалификация по диплому: воспитатель детского сада

Квалификация: I квалификационная категория

Стаж работы в данной должности: 33 лет

Повышение квалификации: курсы повышения квалификации

"Организация образовательной деятельности в ДОО на основе системно-деятельностного подхода в соответствии с ФГОС дошкольного образования" (ЛИРО),

Рослякова Галина Николаевна

Образование: средне-специальное

Лебедянское педагогическое училище, 1977 г.

Квалификация по диплому: воспитатель детского сада

Квалификация:  1 квалификационная категория

Общий стаж работы: 43лет

Стаж работы в данной должности: 43 лет

Повышение квалификации: курсы повышения квалификации

"Организация образовательной деятельности в ДОО на основе системно-деятельностного подхода в соответствии с ФГОС дошкольного образования" (ИРО),

Смыкова Наталия Викторовна

ЛГПУ 2005 г.

Квалификация по диплому: учитель изобразительного искусства

Квалификация:  1 квалификационная категория

Стаж работы в данной должности: 12 лет

Повышение квалификации: курсы повышения квалификации

"Новые подходы к развитию личности ребенка в условиях государственно-общественного управления образованием в соответствии с ФГОС дошкольного образования" (ИРО),

«Интерактивные технологии в практике воспитателя дошкольной образовательной организации» (ЛИРО)

Дементьева Мария Николаевна

Образование: ФГБОУ ВО ЕГУ им. И. А. Бунина

Квалификация по диплому:

преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог-психолог

Квалификация: высшая квалификационная категория

Общий стаж работы : 18 лет

Стаж работы по этой должности: 8 лет

Повышение квалификации: курсы повышения квалификации

«Проектирование деятельности учителя-логопеда ДОУ в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартам  дошкольного образования» (ЛИРО),

Жирова Галина Николаевна

Должность: воспитатель

ГОУ ВПО "Елецкий государственный университет имени И. А. Бунина", 2008 г.

Квалификация по диплому: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог психолог по специальности «Дошкольная педагогика и психология» с дополнительной специальностью «Педагогика и психология».

Стаж работы в данной должности: 8 года

Повышение квалификации:  курсы повышения квалификации

«Организация образовательной деятельности в ДОО на основе системно-деятельностного подхода в соответствии с ФГОС дошкольного образования»

(ИРО ),

Смилянец Инна Владимировна

Должность: учитель-логопед

Образование: высшее (ГОУ ВПО "ЛГПУ", 2004 г.)

Квалификация: I квалификационная категория

Стаж работы в данной должности: 13 лет

Курсы: ИРО «Современные подходы к организации и содержанию логопедической работы в ДОУ» 2014г

ЛИРО, 21.09-02.10.2020, «Проектирование деятельности учителя-логопеда ДОУ в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартам  дошкольного образования»