В августе 2013

В августе 2013г.  началось строительство д/с «Колокольчик».

Подходит к концу 2013г. –построено двухэтажное здание, рассчитанное на  80 мест     (4 группы). Кроме групп, разместились: медицинский блок, физкультурный и музыкальный залы, постирочная , гладильная, и др. необходимые санитарно- бытовые помещения.

Через длинный   переход дети будут ходить в большой бассейн. Сейчас ведутся    работы по строительству здания, в котором он будет расположен.

В основном здании проводятся внутренние отделочные работы, проведён монтаж освещения. На следующей неделе будет подведено отопление.

На территории сада проводятся работы по ограждению детского учреждения.

Надеемся в скором будущем увидеть на месте огромных грузовых машин радостных ребяток, спешащих в детский сад к своим любимым воспитателям.