Положение об оплате труда 2020 (копия)

Положение о защите персональных данных воспитанников, их родителей (законных представителей) (копия)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (копия)

Порядок расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в МБДОУ д/с "Колокольчик" г. Чаплыгин

Порядок пользования обучающимися лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и спорта (копия)

О режиме образовательной деятельности (копия)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ДОУ и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (копия)

Положение о порядке посещения воспитанниками по их выбору (выбору родителей (законных представителей) мероприятий, не предусмотренных учебным планом (копия)

Порядок организации обучения по индивидуальному учебному плану (в том числе ускоренному обучению) (копия)

Правила внутреннего распорядка воспитанников (копия)

Правила внутреннего трудового распорядка работников (копия)

Положение о языке образования (копия)

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся (копия)

Положение  о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости воспитанников (копия)

Кодекс этики (копия)